![]() |
10.09.12, 16:10 |
ТЕЛЕБЛОНДИНКА открывает новую рубрику под названием «С кем бы вы хотели встречаться?». Ее цель проста – узнать, с кем бы вы хотели сходить на свидание и провести романтический вечер.
Начнем с тяжелой артиллерии – Сергея Лазарева и сына Остапа Ступки Дмитрия
Как же мимо женских глаз может пройти красавчик Сергей Лазарев, который не забывает напоминать о себе то новыми песнями, то клипам, то сексуальными фотосессиями? Кстати, после разрыва с Лерой Кудрявцевой, его сердце абсолютно свободно и открыто
Дмитрий – сын Остапа и внук Богдана Ступки – решил продолжить творческий путь отца и дедушки и подался в актеры. Успешно дебютировав в 2009 году, он теперь почетный актер театра имена Ивана Франка, а еще недавно засветился на телевидении в реалити-шоу «Каста». Так что Дима Ступка тоже является завидным парнем для многих девушек. А вы что скажете: есть у него большое и светлое будущее?
Сказать, с кем бы вы хотели встречаться (Сергеем Лазаревым или Дмитрием Ступкой), можно здесь.
![]() |
02.03.13, 12:06 | Анонимно |
Конечно с Дмитрием Ступка. Лучше него нет никого на свете. И поклонницы Димы Ступка разочарую, у него есть девушка! Правда жаль…
![]() |
01.01.13, 18:01 | Елизаветта |
Девочки преставляете а я с ним встречаюсь, не верете? спросите у него сами! Я такая счастливая! ухууу!!! люблю своего сережку
![]() |
02.12.12, 02:51 | Виталина |
Емм…мне более нравиться Димка.Отличный мальчик)
![]() |
21.09.12, 00:08 | настена ненешка |
ступка клевый!!!!!!!! я б и замуж за него вышла)))))))но увы!!!!! это только во сне!!!!!у него миллион поклонниц(((((((
![]() |
18.09.12, 16:30 | Maria |
Dmitri Stupka!!!
![]() |
13.09.12, 19:31 | Полька |
Серёжка конечно =)
![]() |
11.09.12, 18:50 | Оксана |
Ну что за вопрос?!,конечно с Серёжей!))
![]() |
11.09.12, 13:38 | Мэри |
конечно, Сережа!!) здесь даже вопросов быть не может))
![]() |
11.09.12, 12:29 | 🙂 |
наш Сережа лучший всегда и во всем:)
![]() |
11.09.12, 02:25 | Катя |
Лазарев тааакой красивый…мимими…
![]() |
10.09.12, 23:29 | Надя |
Сергей Лазарев, однозначно!
![]() |
10.09.12, 23:28 | Надя |
Сергей Лазарев, однозначно!
![]() |
10.09.12, 22:34 | Олена |
Дмитро Ступка, однозначно!!!!!!!!!!
![]() |
10.09.12, 22:33 | Вилка |
тут всё очевидно-Лазарев!других вариантов быть не может!
![]() |
10.09.12, 18:14 | гыгы |
Девочка, ты хочешь поехать на дачу или что бы тебе оторвали голову))))) Поставили рядом двух
![]() |
10.09.12, 17:47 | Маша |
ЛАЗАРЕВ!!!
![]() |
10.09.12, 16:35 | Оля |
странный вопрос… Естественно с Сергеем Лазаревым!
![]() |
10.09.12, 16:18 | Настёна |
Ну конечно же с ЛАЗАРЕВЫМ!!!!