Светлана Лобода обвинила «Голос. Діти» в плохом звуке и извинилась за Ромчика | Страница 1

timer-2598545  14.11.12, 15:09 Диана

Мне очень жаль, что жюри не отметили такого талантливого мальчика Рому, да и не только его. Я считаю, что Лобода не подходит как судья для этого конкурса, было бы лучше, если бы в жюри присутствовал более компетентный человек.

timer-2598545  07.11.12, 19:27 Людмила

Стыдно и больно ! Страну можно разворовывать, а помочь ребенку нельзя ! Для взрослого шоу более удачно подобрали тренеров, а тут дети — это такая ответственность!! А то, что Лобода плакала, то это крокодильи слезы!

timer-2598545  06.11.12, 23:06 Марта

Дивилася і плакала. Плакала від безсилля цієї бідної, але такої щирої, доброї та справді талановитої дитини. І в такий важливий, по справжньому доленосний момент наші доблесні судді пронизували плечима, ніби ми повинні зрозуміти їхню помилку, пробачити. Якщо було прийняте рішення створити дитяче шоу, так будьте ласкаві, щоб воно було справедливе та адекватне. Хіба можна маленькій дитині пояснити, що дорослі дяді і тьоті не встигли прийняти рішення, «ПРОГАВИЛИ СВІЙ ШАНС». Будь ласка, поверніть Ромчика!!!!! та не повторяйте таких помилок в майбутньому. Це все шоу, комерція, але деяким з цих дітей воно може залишити дуже глибокий слід у їхніх маленьких сердечках.

timer-2598545  06.11.12, 15:08 Вика

В стране законы нарушают, а тут правила нельзя изменить. Бред! Ведь речь идет о судьбе ребенка! Бога не боитесь? У него все получится и мы его еще увидим на большой сцене, я уверена. Но как после этого можно спокойно жить? Страна просит вернуть талантливого мальчишку, а каналу важны правила?

timer-2598545  06.11.12, 11:37 Femen

Лобода еще покажет, что она справедливый тренер и добрая молодая мать!! посмотрите как искренне они за деток сражаются.

очень изменилась последнее время

timer-2598545  06.11.12, 11:34 Мария

Света- добряк. Даже в соц сети написала как за малыша плакала
будем ее команду поддерживать!

timer-2598545  06.11.12, 09:38 Lora

Vernite Romchika! Esli eto oshibka, to rebenok ne doljen iz-za etogo teryat svoy schans!

Vernite Romchika, a to ne budu smotret bolsche vasch proekt!

timer-2598545  06.11.12, 09:10 Ksenia

Очень обидно,что талантливого мальчика Рому не взяли……….. По-поводу судей могу сказать,что Кароль отлично,Скрипка тоже,а вот Лобода……….как можно было её в жюри……..ужас!!!!!!!

timer-2598545  05.11.12, 22:23 свєтка

верніть ромчика
де ваша совість на дитину боляче було дивитися вкожного сльоза потекла

timer-2598545  05.11.12, 22:09 Натуся

Правила существуют для того, что бы их нарушать. ПОРУШТЕ ПРАВИЛО, ВЕРНИТЕ РОМЧИКА!!!!!!!!!! А ТО СЕРДЦЕ РАЗОРВЕТСЯ ОТ БОЛИ!!!!!!!!!!!!

Я УВЕРЕНА ВСЯ СТРАНА ЕГО ПОДДЕРЖИТ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!!!

timer-2598545  05.11.12, 21:56 Юлианна

КОСТЯ МЕЛАДЗЕ, ВЕРНИ ПОЖАЛУЙСТА РОМЧИКА ОБРАТНО, ВЕДЬ НИЧЕГО НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!!!!!

timer-2598545  05.11.12, 21:50 Сумчанка

В прошлый раз дочку Нины Матвиенко вернули, хотя никто к ней не повернулся

timer-2598545  05.11.12, 21:44 Светлана

Как они могли не увидев в Ромчике такой талант.А может у судей слуха нету.

timer-2598545  05.11.12, 21:33 Серафим

Понравилось шоу. Всё на уровне. Очень содержательные комменты членов жюри : приятно смотреть и слушать. Особенно порадовала ЛОБОДА. Как то с другой стороны открылась. Очень интересная глубокая личность. Да и Скрипка с Тиной задних не пасут.

А детки — прелесть!

timer-2598545  05.11.12, 20:42 Мария

Света- добряк. Даже в соц сети написала как за малыша плакала
будем ее команду поддерживать!

timer-2598545  05.11.12, 20:41 Егор

Ромчика коечно жаль! Тренера обязательно что то предпринять должны- будем в это верить. Светлана и Олег замечательно себя ведут и подают!
Хорошо что все поддерживают детей!

timer-2598545  05.11.12, 20:12 ВЛАДИМИР

ВЕРНИТЕ РОМУ!!!!талантище.. как жалко малыша… аж до кома в горле

timer-2598545  05.11.12, 19:26 Бон

Вот сразу видно что среди судей Светлана самая искренняя и человечная, ей действительно не все равно и она не пришла туда просто ради пиара. Молодчинка!

timer-2598545  05.11.12, 19:16 Тамара

А мені дуже імпонує Світлана як вчитель. Якби мені довелося обирати — пішла б до неї або до Олега. Він добряк. А Тіна занадто емоційна, чи намагається такою здаватися… А це може завадити на шляху до перемоги. Тому я ставлю на перемогу зіркової команди Лободи. Сподіваюсь так і буде 🙂

timer-2598545  05.11.12, 18:48 Swon

Не гоните!Верните Ромчика!Пойдите против правил…очень жаль мальчика….поёт он отлично!смотреть на него больно было.

timer-2598545  05.11.12, 18:26 Гость

верните Ромчика!!!! Очень жаль талантливого ребенка

timer-2598545  05.11.12, 18:24 СВетлана

Светлана, пож помогите вернуть Ромчика. Вам только это под силу .
Мы верим в Вас и ждем( это было так неприятно- потерять такого человека ! помогите ему пожалуйста! У вас есть на это силы! помогите !!!

timer-2598545  05.11.12, 18:14 Swon

Не гоните!Верните Ромчика!Пойдите против правил…очень жаль мальчика….поёт он отлично!смотреть на него больно было.

timer-2598545  05.11.12, 14:30 львів

Будь ласка поверніть Ромчика! Не вбивайте дитину! Ви уявляєти, що робиться у нього в душі? Схаменіться! Ромчик вам цього не пробачить!!!

Поверніть Ромчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

timer-2598545  05.11.12, 14:19 седой

сама Лобода сидела и демонстрировала себя, а не слушала претендентов. Олег спал на ходу , как заторможенный. Тина как то еще себя не нашла в этом проекте. Так что ошибок будет еще куча.

timer-2598545  05.11.12, 13:58 Гость

Ага. Уже показали что-то подобное в анонсе след. эфира. Меладзе экстренное совещание собирает. Может, Ромчика вернут.

timer-2598545  05.11.12, 13:43 Телебрюнет

У ни же там есть момент, что они добирают участников если недоукомплектовали команды. Повторно прослушают и возьмут парня!