Тина Кароль о скандале с Лободой и экспериментах с внешностью

timer-4313622  29.11.12, 16:30

С первой трансляции шоу «Голос. Діти» только и разговоров, что Светлана Лобода своим поведением и высказываниями пытается спровоцировать Тину Кароль на ссору. Но спокойная Тина не подается на провокации, а на вопрос журнала «Теленеделя» по поводу их со Светланой разногласий ответила так: «Я долго думала, в чем же дело, как реагировать, как держаться… Сейчас просто с улыбкой наблюдаю за ситуацией со стороны. Захочет когда-нибудь извиниться – отлично. Не захочет – я давно научилась прощать. Вот и в этом случае – прощаю». Так Тина поставила на место назойливую Лободу, которая то и дело переманивает к себе детей, при этом указывая им на недостатки своих коллег.

Кароль изменилась не только внутри – стала тише и благоразумнее, – но и внешне. Когда ТЕЛЕБЛОНДИНКА приехала на съемки программы «Вечерний Киев» с Владимиром Зеленским и Валерием Жидковым, я сразу отметила смену имиджа Тины – она сделала новую стрижку и перекрасилась в более светлый цвет. Журналисты тут же набросились на Кароль с расспросами, что же побудило певицу к экспериментам, и Тина призналась – она не может постоянно быть одинаковой: «Сейчас как раз отращиваю волосы, но понимаю, что рано или поздно постригусь снова. Ведь это не интересно – выступать всю жизнь в одном и том же костюме, с одной и той же прической и петь на концерте похожие друг на друга песни. Быть убедительной как в лирических, так и в хулиганских образах – это моя сверхзадача как актрисы на сцене».

Как видите, творческим людям для работы перемены нужны не меньше вдохновения. Вот Тина и играет с собственным образом и стилем. zerro-3983354 zerro-3983354