Ведущие «Интера» временно остались без работы

timer-1893142  17.01.13, 10:20

На протяжении всего съемочного сезона ТЕЛЕБЛОНДИНКА не уставала рассказывать вам о приключениях Леси Никитюк и Андрея Беднякова. Ребята запаслись большими чемоданами, стодолларовыми купюрами и золотыми карточками, и вместе с операторами отправились колесить по миру.

Где они только не побывали, что только не ели и пили, а главное – где только не спали: в гостиницах, автобусах, аэропортах… Но время пролетело незаметно, и Леся с Андреем, нагулявшись по Палермо, распробовав местные деликатесы и проникнувшись итальянским колоритом, встретились в последний раз за сезон. Затем съемочная команда укатила в Сеул (Южная Корея), где и отпраздновала конец четвертого сезона в национальном ресторане – с лапшой, капустой кимчи и рисовым вином макколи. Потом был долгий перелет из сеульского аэропорта – и здравствуй, родной Киев.

Все прелести городов и весей, где побывала команда программы, мы совсем скоро увидим на телеканале «Интер», а пока Леся Никитюк и Андрей Бедняков могут вздохнуть с облегчением – тяжелые трудовые будни для них закончились. Теперь ребята смогут отдохнуть и выспаться, ведь путешествия – дело утомительное. Ну а потом… пятый сезон не за горами regular_smile-3321507

Читайте также: Ведущий «Нового канала» задумался о смене гражданства

Как изменился Владимир Зеленский за 15 лет (ФОТО)

Ведущие «Орла и Решки» затерялись в пустыне