Владислав Курасов не любит свой день рождения и готовит презентацию песни…

timer-4224051  14.03.12, 13:55

 Участник шоу «Х-фактор. Революция» вчера отметил свой 17-ый день рождения. Владислав Курасов был замечен мной в зрительном зале на прямом эфире «Звездного ринга». Во время нескольких перерывов мне не удалось его «поймать», зато по окончанию шоу, когда все точки на «і» уже были расставлены, нам удалось перекинуться несколькими словечками. В ходе разговора выяснилось, что Влад готовит новую песню, а презентация ее состоится после «Звездного ринга». Далее привожу полный текст нашего разговора.

Кого ты приехал поддержать сегодня?

Я приехал поддержать Малику, свою хорошую подругу с недавнего времени. Я очень за нее болел и рад, что она прошла. За Ирку Борисюк тоже болел, потому что она с нами в туре долгое время провела, и мы успели с ней, можно сказать, породниться. Поэтому для меня победа Малики и Иры – это подарок.

Как ты провел сегодня день?

Абсолютно спокойно. Все гуляния и празднования откладываются до выходных, когда все будут свободны и когда у всех будет настроение.

А кто первым поздравил?

Первой меня поздравила моя подруга в 12 ночи. Просто подруга.

А Света Винник поздравляла?

Что-то не помню… Мы встретимся на ринге 3 апреля. Мы с ней мало общаемся в последнее время. После проекта очень много поменялось: взгляды, друзья, люди, желания.

В худшую сторону или в лучшую?

Просто поменялось. Я никогда не думал, что буду общаться с Маликой, а после проекта мы стали прямо близкими друзьями.

На «Х-факторе» ты мог сказать, что обрадуешься, если Света пройдет дальше, а на «Звездном ринге»?

Здесь я готов бороться только за себя, и я очень жду эфира, потому что это такой формат шоу. Я болею только за себя, надеюсь только на себя, и буду все силы вкладывать только в себя.

Какой подарок ты бы хотел получить, но не получил сегодня?

Я не жду никаких подарков. Да и я вообще не люблю этот праздник. Мне в жизни хватает внимания и так. Вот на такой удивительной ноте (ну как можно не любить свой день рождения в 17 лет?!) мы и разошлись. Поздно уже было, однако, – пора домой.

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-4511719

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-4511719

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден